Мне очень плохо

Шолпан 24.11.2015

Я была в отношениях с женатым человеком мы в соре и мне плохо он меня игнорирует и не понимает

Шолпан, здравствуйте!

Ссора, которая привела Вас к расставанию (или временному перерыву в отношениях), безусловно, будет негативно сказываться на Вашем состоянии.

Для анализа Вашей ситуации не хватает информации.

Из того, что можно прокомментировать:

Шолпан

мне плохо он меня игнорирует и не понимает

Можно ли доверять человеку, который Вас игнорирует и не понимает? И стоит ли на нем зацикливаться?

У Вас есть два варианта: либо написать подробное письмо на сайт, либо подойти на очную консультацию.

Второй вариант более эффективный, т.к. в формате живого общения можно многое выявить и прояснить.

Делайте следующий шаг. Ни один человек не имеет право сделать Вас зависимой от себя. И над этим нужно поработать.

Обращайтесь!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Шолпан.

Предлагаю Вам свою помощь, чтобы разобраться в себе.

Например:

Почему у меня сложились отношения с женатым человеком, хотя вокруг полно неженатых? Чего именно я хочу  и способны ли мужчины  мне это дать? Или чтобы получить это , мне нужно делать совсем другое? итд...

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.