Существование на автомате. Как найти цель?

Денис 24.11.2015

Здравствуйте. Меня зовут Денис, мне 21 год. 4 года назад разбилась мечта, после этого живу на полном автомате, отсутствуют какие-либо желания и цели. пробовал встряхнуться, Переезд в другой город, смена сферы деятельности никак не изменили ситуацию. Могут ли помочь психологи?

Если обратитесь и будет возможность прояснить запрос, то да, возможность есть.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск