Об отношении мужчины ко мне

Юлия 23.11.2015

Мы встретились восемь месяцев назад. Он женат, но нет детей. Он в браке шесть лет. Мы сначала просто общались, потом я понимала что нас очень сильно тянет друг к другу. Я ни хотела разбивать семью, хотела несколько раз ставить точку на наших отношениях. Но он этого не хотел, он говорил что любит, хочит от меня детей, и тут я забеременела, он ушел от нее, сейчас живет со мной, но в тайне ей пишет и она ему, пишет что скучает, он редко но встречается с ней, говорит что к ней ни чего серьезного. Как мне поступить мне от этой обстановки очень тяжело, что они общаются, что он скрывает это все. Может нам расстаться? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Юлия.

Не понятно, развелся ли мужчина или он еще остается в официальном браке, женаты ли вы с ним?

Но так или иначе, мужчина и его бывшая жена были вместе несколько лет и они по-прежнему остаются близкими людьми, поскольку между ними много общего, пережитого вместе. Немного странно, что он называет это "ничего серьезного". Естественно то, что он скучает, он ведь живой человек. Обычно людям нужно время, чтобы "выйти" из прежних отношений и привыкнуть к тем отношениям, которые есть сейчас, даже если они невероятно желанны и очень нравятся.

Этот мужчина уже с вами. Дайте ему немного времени, чтобы он мог завершить отношения с бывшей женой. Развивайте ваши отношения с ним, создавайте доверительность и теплоту, простраивайте договоренности о бытовых задачах и об отдыхе, чтобы когда родится малыш, у вас сложилась крепкая семья. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул