Пропал смысл жизни

Игорь 21.11.2015

Раньше я выпивал , курил , принимал энергетические напитки много, ходил в рестораны , знакомился с девушками , очень любил работу , но вдруг у меня пропал смысл жизни , желание жить . Некоторое время я искал смерть , но потом подумал что если я не могу её найти то она сама меня найдёт когда понадобится . А началось это когда я бросил принимать алкоголь , я не пью три года я привык и вроде всё стало нормально , затем я не стал курить , принимать энергетики , а я их пил пи четыре бутылки в день и тут всё началось стал злой раздражительный , мне стало всёравно на всё , у меня пропал интерес к жизни . Я начал заниматься спортом всё свободное время жена говорит что это через чур , скоро станешь тупым качком как из кино и самое главное я перестал мечтать , стали посещать мысли суицида , останавливают только дети их нужна поднимать , раньше хотел ещё ребёнка , а теперь думаю лучше будет если он не родится , и я смогу уйти к другой женщине , и тоже незнаю хочу я этого или нет . Незнаю что мне делать может вы поможете . Я сам образованный у меня два высших образования , я водительпервего класса хороший механник раньше я очень любил работать , атеперь и это желание пропало . Я был ярый оптимист , а теперь стал просто тряпкой омёбой конкретным писсимистом . Может вы мне поможете , подскажете что делать. Заранее спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Игорь. Состояние может изменяться в какой то момент времени и э о нормально.

Указанные в письме темы я всё-таки рекомендую Вам проработать с психологом.

Почитайте так же мою статью, надеюсь, она поможет

-Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype