Больно на душе

елена 21.11.2015

Не знаю что происходит но выход в своей жизни вижу один это смерть я не боюсь уйти из жизни здесь меня ничего уже не держит потпму что кругом ложь предательство сплетни не понятые и сил все это терпеть у меня больше нет

Здравствуйте, Елена!

Да, согласен, в этом мире Есть Всё. И ложь и предательство.

Но так же в этом мире есть правда, любовь и доброта.

И мир устроен таким образом, что на чём мы сконцентрировались - То и видим. Если я попрошу Вас не думать о Белых Обезьянах. Вы будете стараться, Но увы - только о Них и будете думать ).

В подтверждение моих слов проделайте маленький эксперимент. Опустите голову и смотря на свои ноги - произнесите "Всё хорошо". Теперь поднимите голову к небу и скажите - Всё плохо. Видите что получается. Смотря "вниз" мысли радостными не становятся.

Но как только Вы поднимете голову - всё становится Хорошо. Именно по этому люди смотрящие вперёд и вверх более радостными.

Теперь давайте вмести разберёмся - для чего же в мире всё устроено Так!

Есть "белое" и есть "чёрное". Почему Они одновременно в этом мире.

Если бы все было белым мы бы и не поняли, что это белое. Ведь понять, что есть черное можно только если их противопоставлять.

И только Наш выбор определяет - на чьей Мы стороне.

Вы столкнулись с чёрным и испытав боль и негодование начинаете понимать, что так вы не хотите поступать. И получается, что Вы понимаете, что хотите нести в этот мир добро и радость. И это прекрасно. Ведь теперь я знаю, что в мире стало на одного доброго человека  больше.

Теперь Вы знаете - что  будете нести в мир только Добро.

И могу заверить, что как только Мы делаем Выбор!!! Мир откликается и начинает поддерживать наше решение и Мы видим больше добра.

Именно это с вами и произойдёт.

Знаю, что с Вами добра в этом мире будет больше.

Жму Вам руку.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону

Киселевская Светлана Владимировна

елена

кругом ложь предательство сплетни не понятые и сил все это терпеть у меня больше нет

Елена, для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу