Устала от страхов

Светлана 13.11.2015

Добрый день.на протяжении долгого времени приходится бороться со своими страхами.причем они совсем не обоснованные.сначала я страдала депрессией,долгое время не работала.при поездках в общественном транспорте боялась людей.я в одиночку не могу справится со своей проблемой.

Науменко Елена Владимировна

дорогая Светлана! Если страхи и депресии долго с вами , то по переписке, врядли будет должный эффект. Рекомендую вам очно обратится к психологу. Есть много способов успешно избавиться от страхов, действуте, ищите хор. спеца и расстанетесь со своей проблемой!

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте.СветланаЧто бы работать с депрессией и страхами,важно работать с личностью в целом.Когда у Вас внутри есть стержень,никаких депрессий не бывает.Но,если есть ощущение слабости и ничтожности,то подобные чувства будут Вас сопровождать.Эффективная ПОмощь в курсовой работе с психологом.Тогда Вы получите поддержку и дополнительную опору внутри самой себя.И Ваша уверенность в себе начнет крепнуть.Я работаю в этом направлении.Если хотите проделать работу над собой,то обращайтесь,я к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград