Смысл потерян

Алина 13.11.2015

Здравствуйте.Мне 23 года.И я устала жить.Устала просыпаться каждый день,принуждённо жить.Просто хочется уже не просыпаться иногда.Я выросла в угнетённой обстановке,вокруг меня была агрессия со стороны родителей,брата,одноклассников.Не могу пойти работать,потому,что я не стрессоустойчивая,с коллективом не дружу.Лох,если можно так назвать.Жизнь кончена,а мне всего лишь 23 года...А я уже такая ненормальная.Помимо этого существует проблема лишнего веса.Но это уже другая история.Помогите.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Понимаю у вас нет средств на посещение психолога в Алматы. Не знаю как у вас, но у нас в Казахстане в поликлиниках есть бесплатные психологи. Если у вас есть эта служба -обратитесь туда и вам помогут. Потому что без поддержки вам сейчас не обойтись.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы