Стала скучной

Регина 10.11.2015

Здравствуйте.Дело в том,что я изменилась.Раньше я была веселая очень,позитивная, во всех нуждалась,все меня слушали.Потом я поступила в мед. колледж на мед сестру.И что-то во мне изменилось(и депрессия и т.д.была),сейчас я больше молчу,чем раньше,меньше радуюсь,охота быть как раньше.Помогите пожалуйста как стать прежней?Раньше таких состояний и комплексов никогда не испытывала,не парилась.Спасибо заранее.

Здравтсвуйте, Регина!!! Прежней стать вряд ли удастся, поскольку ваша жизнь не стоит на месте, прошло время и вместе с ним меняетесь и вы. Возможно в какой то момент у вас произошла переоценка смыслов и ценностей. Вы стали другой и это здорово. Сейчас необходимо понять чего я хочу, и что я могу. И уже отталкиваться от этих составляющих. Будьте счастливы!!!

Саркисян Ляна Владимировна, психолог в Актау