Почему мне так плохо?

ТАМАРА 09.11.2015

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Хочу рассказать о своем состояние.Мне так плохо на быстро устаю.Всякие дурные мысли лезут в голову.Не спокойно на душе.Помогите мне с этим разобраться.

Здравствуйте , Тамара ! Попробуйте отследить тот момент , когда появились эти симптомы  что происходило в вашей жизни тогда . Что повлекло изменение вашего состояния. А вообще для того что бы разобраться , с тем что вы написали необходимо больше информации . Слишком поверхностные слова и ничего конкретного . Лучше получить консультацию , она даст более четкие ответы на ваши вопросы . Добра вам !

Мильдзихова Светлана Александровна, психолог г. Владикавказ