Проблемы в себе

Сергей 04.05.2011

Здравствуйте. У меня такая проблема: в последнее время мне кажется что я как бы нахожусь по ту сторону всего происходящего, то что моя жизнь идет параллельно от других и меня это очень волнует так как мое отношение и отношение моих близких как мне кажется поменялось. Я начал очень много думать о разных вещах совершенно не нужных при чем мне это ни как не дает сосредоточится на других более важных вещах. В последнее время мне больше хочется остаться одному, какого то уединение, а чье либо присутствие очень сильно раздражает.

Здравствуйте, Сергей!

Бывает очень полезным оставаться в одиночестве, которое может дать возможность проанализировать прошлое, подумать о настоящем и представить будущее. Возможно, сейчас у Вас именно то время..., когда нужно сосредоточено, обстоятельно разобраться в себе, в своей жизни. Что-то взять из прошлого опыта, с чем-то попрощаться и открыть для себя новый период в жизни! Ставьте цели, решайте задачи и успейте сделать в жизни всё, что только в Ваших силах. Зная себя, я знаю окружающих (как отношусь к себе, так и к окружающим, следовательно, и они ко мне).

 Желаю Вам найти себя, всё разложить по полочкам!

С уважением, Ольга Борисовна.

Сергей, побыть время от времени в одиночестве и предаться собственным измышлениям естественная потребность человека и эта потребность становится особенно сильной, когда в жизни человека происходят различные перемены, когда ему необходимо принять решение, разложить по полочкам какую-либо ситуацию. К сожалению из вашего собщения не понтно, что значит жизнь идет паралелльно и что значит думаю о ненужных вещах. Ненужных для кого? Либо дайте себе время разобраться с вашей ситуацией самостоятельно, либо приходите на консультацию, если ваше состояние вам действительно доставляет дискомфорт.

Удачи вам, любви, радости и всех благ! Денисова Ольга