Вопрос об отношениях

Екатерина 03.05.2011

Здравствуйте! Пишу впервые...

Мне 25 лет, я встречаюсь с молодым человеком уже 8 лет.Мы целый год уже ругаемся. Из-за всего, абсолютно! Переехали на этой же волне, думали, что станем жить вместе и все наладиться.А ничего не получается. Я узнала, что он общается с другой девушкой, утверждает, что это все не серьезно. А я вещи собрала, ушла! Он меня не отпускает, звонит, приходит. А я встречаю его, верю, а потом все по новой!Может быть вы мне чем-то сможете помочь!?

Екатерина, здравствуйте. Ругаются люди не просто так. Здесь нужно разбираться в том, что заставляет вас с ним ругаться.  С другой девушкой начинают общаться, если что-то не дает своя девушка. Такое ощущение, что внутри вас что-то мешает быть с ним вместе. Знаете, как жить душа в душу. Это нужно разбирать и с этим работать.  8 лет это срок... Вы можете сохранить отношения, другое дело нужно ли это вам. А здесь вы можете ответить только сами. Я могу только вам помочь заглянуть внутрь..., где вы сможете найти много ответов, которые будут вам полезны.