Пьющая мать

Елена 04.11.2015

Здравствуйте..меня зовут Елена ,мне 32 года..я одинокая мама,воспитываю годовалого сына .2 года назад у нас в семье произошло горе,наш папа умер..и мама стала пить,она уезжает в деревню и скрывая от меня пьет там..в деревне всего 3 дома..наш ,и пару соседей..один из которых был некогда папиным"другом",а недавно я узнала что она с ним так сказать в любвовь играет..он вообще то женат и тем более пьющий мужчина..она все отрицает,мол мы не пьем..но я знаю что так и есть..на просьбу вернуться домой и помо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Почитайте мою статью -Как помочь родственн...

Надеюсь, она Вам как то поможет.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype