Бросил любимый мужчина, ничего не объяснив

Ирина 03.11.2015

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.В июне познакомилась с мужчиной и буквально с первого взгляда,поняла-наконец то мой.Отношения продолжались три месяца.С виду все было серьезно.он постоянно только жаловался,что ему не выплачивают зарплату,я,ему пополняла счет на телефон,т.к.на себе испытала,когда нет зарплаты.Когда у меня начались проблемы с желудком,я его попросила отвезти меня в больницу,он согласился.Но по пути зачем то взял своих друзей.Когда мы приехали,он меня высадил и сказал,что когда освобожусь-позвонила.Я ему позвонила,он сразу не ответил,перезвонил минут через 20 и сказал,что бы я ждала его возле магазина.Мне стало обидно,по пути в аптеку я встретила знакомого и задержалась,любимый стал звонить,а меня не отпускал знакомый,он в трубку слышал.Ничего не было,он просто держал меня за руку.Я пришла к машине,он был на взводе,но спокоен.Привез,сказал вечером позвонит,но я чувствовала что что-то не то,и сама начала донимать его звонками-он сбрасывал.Вечером зашла в одноклассники-я,в черном списке у него.На следующий день мне надо было вновь к врачу,звоню-он не берет трубку.В больнице попросила знакомую позвонить-он не стал с ней разговаривать.И прислал мне оскорбительную смс.Я уже узнала причина моего недомогания-беременность.В ответ на смс-любимый,я беременна,и вновь очередное оскорбление смс.Уже 2-й месяц как мы расстались,а я не могу без него,я не сплю и все время плачу,а мне надо думать о ребенке.Прошу помогите.Мне уже 36,а любимому-40.

Здравствуйте, Ирина!

За три месяца Вы вряд ли хорошо узнали этого мужчину. Похоже, Вы жили в иллюзии, а ему ни серьезные отношения, ни Вы, ни ребенок нужны не были. Скорее всего, это ему требовалась поддержка в трудный жизненный период, которую Вы ему и оказывали.

Сейчас Вы несете ответственность за то, что не позаботились о том, чтобы избежать беременности, пока не узнали хорошо человека и не поняли, что Ваши цели и планы совпадают. Ситуация со знакомым, скорее всего, была поводом, но не причиной.

Вам сейчас остается только принять этот жизненный урок, осознать свои ошибки, чтобы не повторять их в будущем, и максимально позаботиться о себе и о Вашем будущем ребенке.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург