Путешествие в Египет

Наталья Семеновна 03.11.2015

Здравствуйте. Мы купили тур.путевку в Египет на 10 ноября 2015г. Произошло крушение самолета, который летел с того же города, куда мы собираемся. Что нам делать? сдавать путевку до лучших времен, или все таки поехать туда. Спасибо

Уважаемая Наталья Семеновна!Я Вас прекрасно понимаю.Стоит вопрос-а не случится и это с нами?Все зависит от вашего настроения.Я уже уверена,что такое точно в ближайшее время не случится.Потому-что проверяют все самолеты и в том числе безопасность при отправке багажа и прохода пассажиров.Единственное,если у Вас есть страх лететь на самолете,это может испортить Вам отдых.То возможность отдыхать в России принесет Вам покой и удовлетворение.Но в России холодно.Желаю Вам внутри почувствовать и услышать интуицию.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау

Доброе время суток, Наталья Семеновна!

Как отметила моя коллега, Анна Алексеевна, в ближайшее время будут проверены все рейсы и в этом плане ваши опасения могут быть менее актуальны, а вот по поводу общего страха перед техническими средствами, как потенциально опасными видами транспорта, вам лучше проработать самостоятельно или с психологом. Ведь не секрет, что в автомобильных авариях гибнет в сотни раз больше людей, чем в авиакатастрофах, но, тем не менее, никто не прекращает пользоваться автотранспортом.

Будут вопросы - вы можете обратиться лично или через скайп.

С уважением,

Снегирев Василий Евгеньевич, психолог Астрахань