Маме хочу помочь

жазира 02.11.2015

Здравствуйте! Меня Жазира завут мне 23года. У меня токая небольшая проблема. Я работаю в сетевом бизнесе и это мне очень нравитсья т этого можно большие деньги зароботавать. А моя мама против, в начале она была за сейчас угражает мне что убьет себя если не брошу я эту работу. Я незнаю что делать? Я маму нехочу огорчать но я люблю эту работу. Что мне делать?

Добрый вечер, Жазира ,вам 23 года и вы вполне Взрослый человек. Вам работа нравится и приносит хорошие деньги. Не могу понять,с чем связано такое сопротивление мамы против такой на первый взгляд,хорошей и прибыльной работы вашей? В вашей работе есть риск для жизни? Почему мама против вашей работы?  В любом случае, мама может вас только попросить ,но приказать,заставить,тем более угрозмами она не может. Вернее,у нее нет на это рычагов влияния на вас,если вы вполне самостоятельны и все вопросы по содержанию себя решаете сами,без ее помощи.  Родители не всегда соглашаются и с выбором профессии и с выбором спутника по жизни,поэтому вы должны помнить о том,что вы единственный человек кто можетт себе давать право Выбора делать что то или нет, при этом и Ответственность за свой Выбор нести нужно  самой. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны