Прошлые жизни в состоянии регрессивного гипноза

Сергей 03.05.2011

Здравствуйте, Евгения Владимировна!

Последнее время особенно интересует вопрос о своем прошлом воплощении. Пробовал разные техники, но силы воли (скорее всего) не хватает, что бы довести затею до конца. Можете ли Вы "погрузить" меня в прошлые жизни в состоянии регрессивного гипноза?

Заранее, спасибо.

Сергей, здравствуйте!

Я провожу регрессии, но для успешного погружения нужно веское основание, повод. Это связано с тем, что я применяю не директивный (жесткий), а мягкий гипноз, в результате которого вы все будете помнить, Смысл погружения в прошлые жизни - исцеление нынешних ситуаций.

Если у вас есть такая потребность, можете записаться на консультацию по телефону.

С уважением, Евгения