Страхи ужасные, в голове бардак

Жанна 02.05.2011

Здравствуйте! Я страшно боюсь всего, темноты, тошноты, пьянных мужчин, и одиночества, боюсь предательства, недавно у нас было землятресение, трясло довольно часто и очень меня это беспокоит. Теперь я постоянно в трансе, боюсь , страшно, перед глазами ужасные картины предуманые мною. я незнаю как бороться с собой. Я замужем, есть дочка, 3 года. я сама незнаю как мне взять себя в руки, оградить дочь от лишних нервов, и криков. помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Жанна, рисуйте свои страхи. Неважно, если не умеете рисовать. Рисуйте ,как получится. Применяйте разные приемы работы с рисунком- один сожгите , другой преобразите во что-то смешное, третий заштрихуйте плотно. Надите тот способ из трех ,какой больше ВАм наравится и который приносит облегчение.

Посмотрите фильм СЕКРЕТ -он есть в инете о позитивном мышлении. Сходите на прием к психологу в реале.