Боюсь скорости, начинается паническая атака

Ксю 02.05.2011

Я очень боюсь ездить в авто на большой скорости, сама не вожу. Однажды началась сильная паническая атака до обморока, когда мы ехали на большой скорости. Теперь каждый раз, садясь в машину начинает трясти. Я прекрасно понимаю, что без машины никуда, но ничего не могу поделать. Что мне делать? Как справиться с этим?

Яковлева Александра Ивановна

    Фобии можно убрать у человека с помощью психокоррекции поведения за 5-ть максимум 6-ть приемов. Но очных, как Вы понимаете и платно.

Самый идеально описанный метод, для клиента, можно найти в книге А.В. Курпатова "Таблетка от страха".

Так что выбор у Вас есть, удачи.