Как найти смысл жизни, как заинтересовать любимую?

Виталий 30.10.2015

Здравствуйте, у меня серьезная проблема, началась она примерно 2 года назад, очень быстро, и незаметно моя девушка потеряла смысл жизни, ей стало ничего не интересно, и похоже у нее началась глубокая депрессия. Было очень много срывов, разговоров о самоубийстве, просила ей помоч с депрессией. Я много пытался развлекать, играть с ней, пытался отвлеч, но всех попыток хватала на один день. Родители ее не понимали, поэтому взаимоотношения с ними очень ухудшелись.

Сейчас ей почти 18, живем вместе, только поступила на первый курс, как через пару недель перестала ходить, и решал бросить учебу. Я думал там она найдет себе друзей, начнет сама радоваться жизни, но мои надежды рухнули прошло потора месяца, скоро заберем документы. Целыми днями лежит на кровати, играет в комп, вяжет, смотрит телек. И вечно жалуется что ей ничего не интересно, никто не любит ее кроме меня, и т. П. Не видит смысла в жизни, говорит, что скоро умрет. Мне кажется что у нее начинается раздвоение личности то она радозстная, интузиастка, то она агрессивная, не видит смыла жизни, никто ее не любит,пытается меня уговорить ее бросить, а после этого сотояния ничего не помнит( но может какие-то отрыки). Что мне делать, как ей помоч.