Не знаю, что делать

Светлана 28.10.2015

Добрый день. Мне 20 лет. Меня ужасно раздражает моя работа. Раньше работала официанткой, за хорошие заслуги повысили до бухгалтера. В этом году поступаю на высшее.Уже больше года работаю на этой должности, но на протяжении последних двух месяцев меня ужасно сильно раздражает работа. Как представлю, что надо туда идти, видеть все эти лица, заниматься этими бумажками и продуктами, прям тошнит. В личной жизни все хорошо, но из-за этой раздражительности начинаю срываться на своем мальчике ( снимаем квартиру и вместе работаем). Начинаю придираться ко всему, к чему возможно, как будто получаю от этого удовольствие, а потом жалею об этом. Бесит все до мелочей, а как ухожу с работы, все становиться хорошо. Хочу написать заявление, но не решаюсь, скорее от того, что боюсь не найти работу, потом какое-то чувство долга перед директорами за повышение. Но находиться здесь-нету сил. Хочу попробовать что-то новое. Все сижу и высчитываю дни, когда лучше подать заявление. Уже вроде бы все решилась, но не могу. А каждый день чувствовать этот негатив уже надоело. Даже начинаю ругаться с коллегами по работе. Отпуск не брала, думаю, что нет смысла, так как эта работа мне уже не по душе. Подскажите, как лучше поступить?

Федоренко Галина Александровна

Светлана

. А каждый день чувствовать этот негатив уже надоело.

 Может стоит проработать проблему со специалистом, а потом рубить концы?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва