Убегаю от реальной жизни

Анна 01.05.2011

Мне 23 года, мужу 27.Мы с ним 6 лет вместе и 3 года женаты.У нас хорошие отношения, мы не ссоримся практически,понимаем друг друга,но...Я не чувствую к нему ничего, кроме дружбы. Я забочусь о нем по привычке, но совершенно не хочу его.И хуже всего то,что я стала убегать от реальной жизни в мечты.Я все свободное время провожу за компьютером, читая вымышленные истории о любви, а когда я не за компом, я переживаю сюжеты этих историй, представляю себя на месте героини и т.п.

При этом я отдаю себе отчет в том, что это неправильно, и я хочу испытывать любовь в реальной жизни.

Заранее спасибо за любой ответ.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Анна.

Если Вы представляете себя на месте героини романа, то что вам мешает сделать следующий шаг и представить на месте героя - вашего мужа? Попробуйте, результат Вас может удивить.

Еще можете поискать в интернете описание социотипа "Есенин". Возможно, это ваш тип личности. Удачи!