Татуировка

Марина 26.10.2015

Добрый день! Я сделала первую татуировку уже в сознательном возрасте в 25 лет. Сейчас хочу сделать вторую, думаю над картинкой. Только у меня вопрос в том, это какое то психологическое отклонение у меня, надо ли мне обращаться к психологу? Татуировки мне нравятся. Но есть еще одно НО моя будущая профессия состоит в том, что я буду консультировать людей и завоевывать их доверие к себе. Отразится ли на это мои татуировки?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Марина!
Как говорится: Ваше тело - Ваше дело. На мой взгляд, психическим отклонением здесь не пахнет. Но если Вы беспокоитесь не повредит ли Вам это в будущем, то делайте тату там, где ее можно будет легко прикрыть одеждой. Либо делайте временные тату.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.