Мне кажется, что я схожу с ума

incognito 25.10.2015

Я не чувствую себя живой. я каждый день сталкиваюсь с холодом со стороны окружающих лоб в лоб. я люблю человека, который меня ненавидит. зависима от селфхарма. я боюсь своих глаз, я боюсь смотреть на себя в зеркало, потому что мне кажется, что на меня смотрит другой - злой человек. я ненавижу все. я ненавижу абсолютно все. я хочу покончить жизнь самоубийством. в моей голове сидят два человека, жадно управляющие мной и моими действиями. я не чувствую себя под своим контролем. я забываю половину событий, которые случились со мной несколько недель, дней, а то и часов, назад. я в страшнейшей апатии, бросила все дела, которыми раньше занималась, ушла с курсов иностранных языков, погрязла в проблемах в учебе. я не чувствую совершенно ничего. будто бы из меня вырвали все силы, выпили всю кровь, разорвали на клочья сердце, и вот теперь, я мертва. меня больше нет. помогите. что со мной? куда мне стоит обратиться?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Инкогнито.
Вам стоит обратиться к психотерапевту и начать искать Себя, вернее, вернуться к Себе Самой.
Затем можно:
- определить куда двигаться по дороге Жизни;
- разгрести "завалы" прошлого;
- обрести силы для изменений;
- познать: что и как делать;
- осуществить превращение из "мертвой" в живую и цветущую Розу.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск