Проявление нечеловеческой жестокости

1817 2 ответов

Алина 21.10.2015

Здравствуйте...я Алина мне 15... скоро 16... моя жесткость начала проявляться, когда мне было 7... дочь моей тети боялась одного звука, но я его постоянно специально делала, чтобы она плакала...следующее проявление жестокости случилось, когда мне было 10... наша кошка родила котенка и я постоянно его била...потом кошку... мне нравилось, как она смотрела на меня глазами, в которых был страх... следующее проявление случилось, когда мне было 12... у меня появилась крыса и я постоянно ее тоже била...мне нравилось, как она пищала... следующее проявление случилось относительно недавно...где то месяц назад...мой племяшка не любит ходить пешком, а любит на руках...и он постоянно просится на руки...а я его специально на руки не беру...тогда он остается стоять на месте и плачет...а я ухожу...потом он бежит ко мне и просится опять на руки и плачет...и мне это нравится...мне нравится когда, он зависит от меня...порой мне просто хочется обзывать близких мне людей...точнее не мне, а моему внутреннему голосу ...например мама ударилась и у меня появляется такое чувство, что мне хочется ее обидеть внутри себя...я почти всегда сдерживаю себя, но иногда оно само наружу прорывается и у меня в голове проносится что то типа "так тебе и надо"хотя на самом деле я так ВООБЩЕ не думаю!!!!!...потом я бегу на улицу и плачу...я терзаю себя слишком много вопросом о моей жестокости...может эти обзывательства из за этого и происходят...я уже полгода чуть ли не каждый день плачу...сегодня я захотела проверить получаю ли я удовольствие от жестокости(до этого я не признавалась себе в этом)... я взяла хомяка сестры и начала его бить...и мне это понравилось...

Я умоляю вас...помогите мне от этого избавиться...Эти приступы жестокости случаются не очень часто, но все же...я очень прошу...помогите...После этих поступков, я часто плачу о том, какая же я мразь...порой мне просто не хочется жить...я ненавижу себя за то, что я сделала... но не смотря на это, я жертвую деньги в фонд защиты животных...помогаю котятам выжить, если их бросили...плачу, если вижу, что собаку сбила машина... И еще... у меня папа часто бил маму у меня на глазах...я думаю, что это из за этого...я умоляю вас...помогите мне... иначе я точно превращусь в жестокую убийцу... а я хочу семью... хочу детей... я не хочу быть жестокой...я бы все бы отдала, что бы избавиться от этого!!!! Умоляю...помогите....

Бондарева Светлана Павловна

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуй  Алина!
Советом на расстоянии здесь не поможешь. Тебе обязательно нужно обратиться к психологу на очную консультацию. Выбери специалиста в своем городе и обратись к нему за помощью.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.

Глинкина Марианна Дмитриевна

Глинкина Марианна Дмитриевна

      Здравствуйте, Алина. Вы производите впечатление человека, который хочет хорошо к себе относится.  Вы расстраиваетесь из за своих поступков. У каждого человека есть потребность быть "важным и значимым" для окружающих. И когда у Вас в руках жизнь хомяка, вы это реализуете.  

      Вы можете, Алина, выражать свою злость и недовольство близкими людьми,  по другому. Например, нарисовать обидчика, и заштриховать его; сказать что вам не нравится   прямо, где это возможно. Подтвердить свою важность: попросить маму иногда говорить Вам, за что она ВАС ЛЮБИТ.

   С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ