Измена мужу по смс

Tatjana 13.12.2009

я с мужем прожила 10 лет у меня,последний год отношения начали портитсабскандалы,ругани,оскорбления,встретила старого друга,начали переписыватся,получала от него поддержку в виде ласковых и приятных слов,муж недавно прочитал смс,выгнал из дома,сменил замки,недаёт забрать вещи,хочет подать на развод,неотвечает на звонки,нехочет слышать никаких обьяснений,друг в свою очередь предлагает жить вместе,Я ничего непонимаю что делать как поступить,немогу разобраться в своих чувствах и в своём душевном состоянии,Пожалуйсто помогите

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Татьяна! Разобраться в Вашем душевном состоянии можно только вместе с Вами, а для этого нужна очная консультация. Из того, что Вы пишете, мне кажется, что Вас притягивает друг, с которым Вы переписывались и который предлагает жить вместе. В чем же дело? Вы взрослый человек и вольны делать то, что Вам хочется. Тем более, что Ваш муж собирается подавать на развод. Вы не пишете ничего о том, какие эмоции у Вас вызывает поступок мужа и расставание с ним. Хотите ли Вы сохранить семью, есть ли у Вас дети? Сейчас Вам важно решить, отношения с кем и з мужчин Вам нужнее и дороже: сохранение и восстановление отношений с мужем или построение новых отношений с Вашим другом. И уже отталкиваясь от этого действовать дальше. с уважением, Анастасия, Уманская.

Истранова Наталья Леонидовна

Татьяна! Чтобы разобраться надо просто быть честной с самой собой. Вы же знаете, любите Вы мужа или просто Вам негде больше жить. И знаете насколько серьезно предложение Вашего друга. Если Вам нужна поддержка ласковых и приятных слов проще попросить ее у мужа. Если Вы хотели проучить мужа, то он захотел проучить Вас. Может Вы сможете на этом успокоиться.

Колесникова Галина Борисовна

Татьяна, не можете решить самосчтоятельно, приходите на очную консультацию.

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравствуйте, Татьяна. Не можете разобраться, не спешите. Поживите пока у родителей, у подруги. Не принимайте немедленного решения, дайте время се6е успокоиться, а решению вызреть.

Бушуева Марина Алексеевна

Приходите на консультацию - разберемся вместе. Мало информации для того,чтобы сделать вывод.

Ромадина Оксана Александровна

Татьяна, сейчас у Вас много чувств. "Что делать?" сейчас не тот вопрос. Правильные вопросы подскажет системный семейный психотерапевт. Возможно, ситуация началась раньше, чем Вы можете предположить.

Комарова Вера Леонидовна

Про вопрос "что делать" написан роман, толстенный... Этот вопрос мучает людей всегда и во все века. Важно с психологом проанализировать те 10 лет, которые Вы прожили с мужем в браке, что происходило и что не происходило, как складывалась семейная жизнь Ваших родителей (давали ли или дают они Вам ПОДДЕРЖКУ)? А Ваш старо-новый друг просто к Вам "клеился", Вы же начали для чего-то переписку, посетовали на тяжелую ситуацию (а какому мужу понравится, когда сор из избы выносят)? Понимаете, не проработав свое состояние, когда Вас оскорбляют, выгоняют из доиа (!) и проч. - Вы через какое-то время и с другим человеком ... получите примерно тоже!

Летуновский Вячеслав Владимирович

Не обижайтесь на мужа, в опыте очень многих мужчин, измены их женщин начинаются с вроде бы безобидных СМС, они боятся повторений. И много мужчин на свете, которые как мухи летят на сложности в чужих семейных отношениях, чтобы добиться секса. Обратитесь за очной консультацией. При принятии решения нужно учесть все факторы, оценить ситуацию самостоятельно Вы вряд ли сможете.