Измена мужа по интернету

Елена 07.07.2016

Добрый день меня зовут Елена мы с мужем состоим в браке 30 лет в июле у нас жемчужная свадьба пережила я очень многое наверное как и все женщины которые столько состоят в браке его похождение по другим женщинам которое я простила кодирование от алкоголизма тоже перенесла гибель сына 5-ть лет назад от чего и сейчас не могу отойти хотя он с кодировки не сорвался.Вроде бы все в порядке жизнь идет своим чередом живем как все люди среднестатистическая семья нашего времени но недавно он начал поговаривать о какой то Ире с которой он переписывается в одноклассниках и очень переживает ее семейные проблемы я не долго думая когда он был на работе зашла на его страницу и увидела что они переписываются целый год он ей пишет такие слова любви что мне за 30 лет таких не говорил дарит ей цветы которые подарил мне а потом на фотографии переслал ей вобщем у них там все за крутилось они рассказывают о самом сокровенном друг другу я сказала что обнаружила переписку отговорка виртуальная игра слов но эта игра слов не выходит у меня из головы преследует по ночам мне очень плохо обидно у меня сердце разрывается на части для меня это последняя психологическая травма которую невозможно пережить антидеприссанты не помогают через неделю жемчужная свадьба не знаю что делать помогите.С уважением Елена

Уважаемая Елена!

Елена

его похождение по другим женщинам которое я простила кодирование от алкоголизма тоже перенесла

Если Вы жертвовали собой ради семьи, терпели измены и пьянство, в глубине души Вы ждёте за это благодарности. Её не будет, терпеть или нет Вы выбирали сами.

Елена

но эта игра слов не выходит у меня из головы преследует по ночам мне очень плохо обидно у меня сердце разрывается на части

Вы имеете право прямо сказать все эти слова Вашему мужу. А также  написать его барышне, что он женат и закодированный алкоголик. Недостойно себя ведёт Ваш муж, а антидепрессанты пьёте Вы. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан