Видимся с парнем 2 раза в неделю

Анастасия 18.10.2015

Добрый день! Моему парню 20,мне-18. Это мои первые отношения и поэтому мне довольно трудно понять что правильно,а что-нет. Учимся в одном институте,на разных факультетах,но несмотря на это он постоянно говорит,что забит учебой и не может каждый день видеться. Однако периодически гуляет с друзьями,среди которых имеются и девушки. Мы уже несколько раз ругались из-за этого,но толка уже от этого не вижу. Я вполне могу пожертвовать и учебой ради хорошо проведенного вечера. Встречаемся примерно 4 месяца,в принципе с самого начала мы виделись не более 2 раз в неделю,но мы же тогда толком и знакомы не были,а сейчас хочется видеться чуть ли не каждый день. Много раз говорила ему об этом.Немного лирического отступления: в первые месяцы познакомились с родителями, нам очень хорошо вместе, интересно проводим время, так же я знакома с его друзьями,пишет каждый день в соц сетях. Однако я вижу,что отношения очень медленно развиваются и мне мало этих 2 раз в неделю. Посоветуйте,пожалуйста,что делать. Бросить его для меня очень трудно,а дальше я так не смогу.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Анастасия!

Анастасия

,а сейчас хочется видеться чуть ли не каждый день.

Анастасия, отношения чаще всего строятся из позиции Взрослых, то есть в них желательно учитывать не только ваше ХОЧУ, но и хочу вашего МЧ.

Это ошибка, года девушка или парень пытаются полностью поглотить свободное время другого- если он мой парень )девушка) , то должен(а) встречаться только со мной и забыть о своих друзьях, каких-то увлечениях.

Мужчинам не нравится, когда их пытаются "привязать к юбке" и они начинают сопротивляться и могут совсем сбежать из отношений,

Анастасия

видеться чуть ли не каждый день. Много раз говорила ему об этом.

Подумайте об этом и попробуйте с ним найти какие-то компромиссные решения.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype