Видимся с парнем 2 раза в неделю

2233 1 ответов

Анастасия 18.10.2015

Добрый день! Моему парню 20,мне-18. Это мои первые отношения и поэтому мне довольно трудно понять что правильно,а что-нет. Учимся в одном институте,на разных факультетах,но несмотря на это он постоянно говорит,что забит учебой и не может каждый день видеться. Однако периодически гуляет с друзьями,среди которых имеются и девушки. Мы уже несколько раз ругались из-за этого,но толка уже от этого не вижу. Я вполне могу пожертвовать и учебой ради хорошо проведенного вечера. Встречаемся примерно 4 месяца,в принципе с самого начала мы виделись не более 2 раз в неделю,но мы же тогда толком и знакомы не были,а сейчас хочется видеться чуть ли не каждый день. Много раз говорила ему об этом.Немного лирического отступления: в первые месяцы познакомились с родителями, нам очень хорошо вместе, интересно проводим время, так же я знакома с его друзьями,пишет каждый день в соц сетях. Однако я вижу,что отношения очень медленно развиваются и мне мало этих 2 раз в неделю. Посоветуйте,пожалуйста,что делать. Бросить его для меня очень трудно,а дальше я так не смогу.

Дмитриева Нина Борисовна

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Анастасия!

Анастасия


,а сейчас хочется видеться чуть ли не каждый день.

Анастасия, отношения чаще всего строятся из позиции Взрослых, то есть в них желательно учитывать не только ваше ХОЧУ, но и хочу вашего МЧ.

Это ошибка, года девушка или парень пытаются полностью поглотить свободное время другого- если он мой парень )девушка) , то должен(а) встречаться только со мной и забыть о своих друзьях, каких-то увлечениях.

Мужчинам не нравится, когда их пытаются "привязать к юбке" и они начинают сопротивляться и могут совсем сбежать из отношений, 

Анастасия


видеться чуть ли не каждый день. Много раз говорила ему об этом.

Подумайте об этом и попробуйте с ним найти какие-то компромиссные решения.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ