Развод с мужем

ольга 17.10.2015

Я замужем с 2001 года вмести жили 60 дней в году сейчас 10 дней в месяц. уехал указания что сделать.живу тем что диктует муж секс только когда я сплю 2 раза за 10 дней и все а мне 34 и выгляжу на 25 как говорят все ему 44 у нас двое детей. жить ради детей

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Разводиться вам или нет вы должны решать сами. Есть женщины, которых это устраивает. А если же вас это не устраивает, вначале вы должны продумать как вы будете жить дальше, на что и считаться с тем, что у вас есть дети.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте.Ольга.Вы до тех пор будете жить ради детей,до каких пор не будете уметь жить ради себя и детей.Вы забываете про себя,задвигаете себя на задний план.А Вы на этой земле,что бы жить,в первую очередь,ради себя,любимой и быть обожаемой собою.Поэтому,Вам важно пересмотреть свою линию жизни и стать очень заметной для самой себя.Для этого важно читать литературу и общаться с психологом.Ваша самооценка низкая,Вы покоряетесь и терпите,но ничего не предпринимаете.Это предательство себя.Важно разобраться с мужем в ситуации(в диалоге)и принять собственное решение,а не жить по его планам,где Вы всегда сбоку.Начните себя долюбливать!

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград