Как отпустить прошлое?

Яна 15.10.2015

Здравствуйте.

У меня непонятная ситуация. Дело в том, что 2 года назад я рассталась с любимым человеком, и до сих пор, если я вижу парня хоть как-то похожего на него, у меня внутри все переворачивается и земля уходит из-под ног. Он часто снится мне. И в каждом сне он говорит, что я ничего в своей жизни не добилась и никогда не добьюсь. Как мне избавиться от этого? Что делать?

Здравствуйте, Яна.

Яна

Как мне избавиться от этого?

Сходить к психологу в Дрездене и разобраться с этим.

Яна

он говорит, что я ничего в своей жизни не добилась и никогда не добьюсь.

Или это Ваши собственные опасения и страхи? Если да, то это тоже предмет работы с психологом.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype