Третья лишняя?

Дильяра 13.10.2015

Мне 17.У меня 2 лучших подруг.С одной ,назову ее Л,дружим с 1 класса.Характер у нее не простой,но она хороший друг.Вторая,подружились в 7 классе,Б.Их познакомила я сама.Последнее время вижу что они проводят время без меня.Л часто говорит что я ее "за**ала" иногда серьезно иногда в шктку.Когда я начинаю что то говорит часто закатывает глаза(?!)И все это рядом с Б.А когда Б нету,она начинает нормально со мной разговаривать,шутить и тд. Б самая лучшая,но когда она с Л она меня просто не замечает.Когда Л ведет себя странно Б всегда встает на мою сторону.Не знаю что делать,возможно это я изменилась возможно они.Пожалуйста,помогите разобраться,дать совет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диляра! Люди могут меняться со временем и особенно когда появляется третий человек, поведение их тоже распределяется на троих. Чтобы хорошо чувствовать в этой компании- нужно расставить свое отношение  по отношении к двум подругам. Я так понимаю, что обе они ценны для вас, но есть некоторое затруднение. Такие вещи лучше решать на приеме у психолога. Будет желание -приходите!

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы