Мой ли он человек?

Татьяна 13.10.2015

Здравствуйте.Мне 26 лет,я познакомилась с парнем в интернете,общаемся,виделись только по фото,он старше меня на 9 лет,и он сильно меня любит,хочет со мной семью,детей,заботится обо мне,при встрече сделает мне предложение руки и сердца,всем родным и друзьям обо мне говорит,с его дочкой от первого брака я подружилась и часто общаюсь,вроде бы все хорошо,но меня мучает одно:я незнаю он ли мой человек?Может мне стоит к нему присмотреться лучше и пообщаться вживую?Может у меня с ним все получится? Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Татьяна,что значит" присмотреться" и что значит "забота" в процессе виртуального общения,в чем именно она выражается и как проявляется в "реальном" мире.Более того,существуют такие технические приспособления как скайп,которые,позволяют общаться с видео связью.На данный момент не очень понятно,что вы имеете ввиду когда говорите,что у вас хорошие отношения с его близкими и родными людьми,на чем основаны ваши заключения.И самый главный вопрос:"если все очень хорошо,в ваших отношениях,на почве чего у вас возникли  сомнения в правильности вашего выбора и почему вы решили обратиться к психологам сайта за помощью?"Что вас настораживает?

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар