Изменяет муж

кристина 12.10.2015

Здравствуйте!мы с мужем жевем больше 10 лет у нас двое детей.за маленький промежуток времени муж уходил от меня много раз и в итоге возращялся,но отношения уже не те!я чувствую что он мне еще изменяет,он это отрецает и говорит что любит меня!!!но женское сердце не обманешь!я просто от всего этого схожу сема((подскажите как с этим справится?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

В сложившейся ситуации рекомендую Вам обратиться к психологу.

Так же почитайте -Измена...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype