Люблю и хочу вернуть

Анна 28.04.2011

Здравствуйте, мне 20 лет, я встречалась с парнем, который был младше меня на два года... Встречались мы с ним 1,5 года... мы познакомились с ним на учебе, и продожаем учится вместе! У нас были очень хорошие отношеие, мне они нравились я была как в сказке, но бывала я иногда груба, иногда он прекрывался какими либо делами. После этого нового года, он стал часто общаться со своими друзьями, меня это стало злить, я сказала, почему ты не можешь познакомить меня с ними, он сказал, что это его друзья. Я если раньше сильно чувствовала как он меня любит, то в начале февраля, он стал не приезжать ко мне или очень редко, холодеть стал, часто видется с друзьями, со своей бывшей работал вместе почти три месяца... когда я устала от этой неопределенности, то он у меня - то нет, то захотел поцеловал, не захотел не целует, и я спросила что происходит? И что слчилось? Он долго отходил от ответа и 6 марта он мне сказал, что нам надо расстаться, что он меня разлюбил. После чего я спросила, ты влюбился? у тебя есть другая? он сказал нет... И на следующей день мне за чем-то написала его бывшая, что наконец-то ты его отпустила, у него возобновились чувства ко мне, когда я позвонила ему и спросила он ответил нет это ни так, и с ней я не буду... Вот уже два месяца, как мы расстались, он сейчас один, мы видемся каждый день на учебе на репетиции в театре, он мне говорит, что хочет остаться друзьями, я сказала, что друзьями я не хочу оставаться, но будем общаться там где надо т.е. по работе и по учебе... Что самое интерсеное, я очень сильно хочу быть с ним, но мне кажется что он этого не хочет. Мне иногда кажется, что ему просто кто-то посоветовал расстаться, он выбрал свободу и своих друзей... Я еще такая дура, бываю с ним разговариваю на любые темы, если он захочет обнять меня, то почему то я даже не сопротивляюсь.... Мне очень плохо в душе, я до сих пор его ревную, когда я не знаю где он, меня начинает трясти..... Скажите пожалуйста. как мне его вернуть, что мне делать? как мне себя правильно с ним вести!!! Спасибо вам большое !!!

Здравствуйте, Аня!

Представьте себя на месте вашего МЧ, вдруг это вы,  а не он решили разорвать отношения, расстаться, то как бы вам хотелось, чтобы ваш бывший МЧ вел себя с вами? Вот так и ведите себя с ним.

А вернуть, заставить вернуться к вам... ((( Будет ли вам хорошо с ним, зная, что он вернулся к вам только по принуждению, ну пожалел, что ли..

Может стоит с достоинством, по- взрослому, пережить этот болезненный, непростой для вас период, поблагодарить жизнь за то,,  что этот МЧ был в  вашей судьбе и двигаться дальше... Может что-то или кто-то гораздо лучший "ждет" вас.. Вы еще так молоды ( это я завидую))))

Удачи, Аня!