Рождение ребёнка на стороне

Ирина 10.10.2015

Мы с мужем в браке 25 лет.у нас есть взрослый ребёнок ,ему 15 лет.В октябре месяце 2014 года я узнала что у мужа на стороне есть любовница.Он пообещал что с ней он расстался.На этом спокойная жизнь моя не началась.В январе месяце 2015г. я узнала из их переписки что она ждёт от мужа ребёнка ,у меня был суицид,депресия,я впала во все тяжкие начала уходить из дома,пить и т.д.Муж остался в семье не бросил меня.Но при всём при этом он поддерживал с ней связь.Обещал что ребёнок ни в чем не виноват ,а с ней у него ничего нет.Летом я уехала на два месяца из дома что б не видеть и не слышать о рождении.Она блогополучно родила,муж дал ребёнку имя.Но как говорят от проблем не убежишь,я вернулась.Муж со мной каждый день но ,на телефоне стоит блок,состояния нашего бюджета стало очень большой тайной,Они ведут плотную переписку с фотографиями ребёнка и т.д.Он мне все время говорит "Я же с тобой,что тебе ещё надо"Ещё говорит "Что ему я надоела со своими истериками,что он пытался уже много раз уйти из за моего истиризма,что я виновата во всем и всегда!"Что я должна делать все что он говорит"что у нас 90 процентов мужиков имеют детей на стороне,что он ходил и будет ходить к ребёнку ."вот так!Я не знаю как мне успокоится что они делаю когда встречаются,ведь она терпела 7 лет таких отношений и щас её это устраивает целиком и полностью.Я себя съедаю из Нутри я очень люблю этого человека,но ничего поделать не могу не могу смирится с таким фактом.Что мне делать как мне жить дальше?Ведь мне надо поставить на ноги моего сына!

Здравствуйте, Ира! Пока читала ваше письмо, представила весь кошмар ваших эмоций в которых Вы живете! Вам надо это остановить!!! Это не жизнь, а существование! Я рада, что у Вас есть сын и Вам есть ради кого жить. А еще важно быть здоровой физически и психически - зачем себя больную потом вешать на сына......... Ваша задача обратиться к грамотному психологу, который даст Вам поддержку и силы что-то изменить в своем внутреннем мире, опять обрести себя и свое здоровье!!! Обращайтесь ко мне, я работаю с иногородними по скайпу! Я могу Вам помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь