Мне нужна помощь?

Екатерина 10.10.2015

Здравствуйте. Мне кажется что мне нужна срочно помощь психолога, мне 25 лет живу с молодым человеком, ему 29 лет. Живем вместе год. Начала с ним встречатся просто так и мама часто говорила чтоб я присмотрелась к нему, мол он очень хороший парень. Начала встречатся со временем полюбила, но постоянно посещает мысль что не буду с ним, хочу иногда уйти от него, ловлю себя на мысли что в нормальных отношениях такие вопросы себе не задают.и хоть часто думаю уйти, не могу, привыкла, безумно ревную его ко всем,а иногда он меня сильно раздрожает что аж не хочу находится с ним рядом. В последнее время частые скандалы и истерики с моей стороны. Ни знаю что делать? Думаю мне нужна помощь психолога что бы разобраться в себе.

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте! в "нормальных отношениях" это нормально-задавать себе и друг другу самые разные вопросы.Что присходит в остальной вашей жизни-работа. друзья, семья? С того времени, как появились отношения стало что-то по-другому, лучше -хуже? Бывает. что остальная жизнь страдает и тогда вопрос-зачем мне эти отношения?

Какой у вас предыдущий жизненный опыт от близких отношений с кем-либо? Сташно это или тепло , хорошо?Личная встеча с психологом. конечно. была бы более полезна.Все всегда индивидуально.Всего вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда