Понравилась учительница

Вадим 09.10.2015

Здравствуйте! Мне 17 лет, поступил в учебное заведение, и там мне очень понравилась учительница по истории, ей 24 года, она замужем и есть 3-х летний ребёнок. Но как я её не увижу, сердце в груди сжимается и кружится голова. Пробовал переключаться на других девушек - безуспешно. Подскажите пожалуйста, что мне делать,идти и добиваться до конца?

Вадим, добрый день!

Если вам напишу, оставьте свои желания, они ни к чему хорошему не приведут! Вы поверите? Скорее нет.

Давайте представим, что вы все же смогли покорить ее сердце! И ваше мечта осуществилась. Вы покорили ее сердце. Она УХОДИТ от мужа!

Только куда? У вас есть жилплощадь. Как минимум с двумя комнатами! Отдельная! Или вы планируете ее привести к маме с папой? Или в общежитие? Вы готовы содержать ее и ее ребенка? Или вы думаете, что она уйдет от мужа одна, оставив своего малыша?

Что у вас есть? Чувства проходят, и в любой семье встает материальный вопрос: как Вы будете его решать.

Если это съемная квартира, то кто будет ее оплачивать? А питание? А подарки? Еще вопросы перечислять?

Как и чем вы будете ее покорять? Своими нежными чувствами?

Вопрос, как справиться со своими чувствами к ней. Не надо справляться и подавлять! Любите, только, устройтесь на работу. Поставьте цель: предложить ей не просто свои чувства, а что-то материальное и зарабатывайте, чтобы покорить сердце прекрасной дамы!

Устройтесь на работу! Готовы? Вы же мужчина!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург