Подруга мне навязывает работу. Что делать?

Надежда 09.10.2015

Добрый день! Мне нужна помощь, так как не могу достучаться до своей знакомой! Она очень настойчиво пытается меня трудоустроить на работу в организацию где трудится сама, но не спросив моего мнения! Я много раз ей говорила, что работа на производстве это не моё, к тому же ни график работы, ни условия работы мне не подходят. Но вчера мне звонят из этой организации и приглашают на собеседование...Я растерялась и зачем то сказала что приду,а потом перезвонила она и просто требует чтобы я пришла и не вздумала отказываться! Что мне с ней делать и как себя вести чтоб её не обидеть!?

P:S-Мне 33 и я не не работаю в данный момент...Но идти туда , куда ноги не несут я не хочу (((

Комарова Вера Леонидовна

Надежда

Но идти туда , куда ноги не несут я не хочу (((

Тогда, почему Вы не идёте туда, куда ноги несут?! Куда ноги несут Вас для работы?

Подруга, вероятно, считает своей обязанностью :) - заботиться о Вас. Типа "мамы"...

Вам

33 и я не не работаю в данный момент..

Как давно? Причины? Почему не хотите работать? Или что мешает устроиться на работу? На что живете (у подруги одалживаете:))? Вы просили помощь в трудоустройстве у подруги?

Вы умеете говорить: "Нет!" ?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype