Чрезмерное влечение к партнёру

Алексей 08.10.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема, я чрезмерно сексуально активен. Моя девушка хочет подождать до свадьбы и я с ней согласен, но я не могу себя сдерживать в желаниях на едине с ней. Я не могу не

думать о сексе и всём с ним связанном, часто возбуждаюсь, а соответственно часто приходится мастурбировать. Иногда появляется желание убить себя, резко меняется настроение. Могу ли я быть опасен для девушки и окружающих? И как мне с этим бороться?

Комарова Вера Леонидовна

А когда свадьба? Сколько ещё ждать?

Она бережет свою девственность? Девушке сколько лет? А Вам?

Вы в курсе, что есть много способов доставить друг другу удовольствие, помимо

часто приходится мастурбировать.

А накопленное напряжение, невыраженное чувство, возбуждение задушенное... Это, конечно, либо отложится в теле, либо взорвётся нешуточно :((

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype