Мой раздражитель

Маржан 19.10.2015

Здравствуйте, меня зовут Маржан, я замужем, мне 22 года, имеется дочь. Дело в том что у меня тяжелые отношения со сношенницей(с женой брата мужа) и бывают тяжело со свекровкой. Замужем 1,5 года, живем с родителями мужа, брат мужа с женой живут отдельно, у них имеются 2 детей.Она меня уже подставляла, и каждый раз у меня присутствует страх, и от того раздражения появляется. Я устала все время в себе копаться, это очень тяжело. И каждый раз она приходя Свекровсу настраивает против меня.Скажите как избавиться от раздражителя, иногда я не могу себя контролировать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Маржан! Это действительно тяжело выносить, сочувствую вам. В таких случаях нужно быть тонкой и гибкой, изобретательной.Нужно научиться маневрировать между всеми членами семьи и остаться в выигрыше. Это целая наука. Особенно важно наладить так отношения с мужем, чтобы он был на вашей стороне и был вам защитой. Сразу это не дастся, предупреждаю, на это нужно время. Будет желание- приходите, буду обучать вас этому искусству.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы