Длительная депрессия

людмила 06.10.2015

У меня сильное потоотделение всего тела уже более 15 лет.врачи не могут мне помочь,2 года назад на этой почве началась депрессия и я не один раз проходила лечение в психиотрической больнице и постоянно принимаю антидепрессанты. но пот не уменьшаетсяя постоянно о нем думаю и даже пришлось уволиться с работы.на которую я хоть как-то могла ходить. а теперь еще больше зашла в тупик не нахожу себе места пот не уменьшается и еще жить не на что( пот психосоматического характера)что мне делать и как жить дальше?Я постоянно простуживаюсь для меня проблема даже выходить на улицу.я не живу. а сущесвую мне очень трудно жить иной раз просто хочеться умереть.если можете помогите.мне 49 лет(потоотделение не связано с возрастом. оно психосоматического характера)я работала бухгалтером

Здравствуйте, Людмила! Боюсь, что в формате этого сайта, трудно что-либо сказать, слишком мало информации. Вам необходимы консультации с психологом очно или по скайпу. Таблетки только облегчают симптом, и, вообще-то два года пить антидепрессанты не очень хорошо. Таблетки не лечат, нужна психотерапия обязательно. Очень Вам сочувствую. Если Вы не можете найти бесплатного или недорогого психолога в Санкт-Петербурге у себя в городе, напишите мне через сайт, и мы с Вами что-нибудь придумаем.
Вы молодец, что обратились на этот сайт. Надо двигаться дальше, но в ответе на Ваше короткое письмо, я толком не могу ничего сказать, к сожалению, необходимы подробности. Одна из причин Вашего состояния, это повышенный уровень адреналина. Что Вам точно не повредит, так это упражнения на расслабление, например, по Джейкобсону. Поищите в интернете, там много его модификаций. Учитесь дышать (тоже найдете в инете).
Так что пишите, дальше решим, что можно сделать. Главное, не сдавайтесь! Мужества Вам, терпения и сил.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.