После измены можно построить отношения?

Олеся 05.10.2015

Я в один день рассталась с парнем, и изменила ему потом мы с ним помирились и он узнал об измене, мы месяц с ним не разговаривали но потом поговорили и и пытаемся начать всё с нуля, сейчас мы вместе но думаю наши отношения долго не протянут ругаемся каждый день он напоминает мне что я такая плохая изменила ему я его очень люблю и хочу что бы было всё хорошо, что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олеся.

В такой ситуации я бы порекомендовала Вам обратиться к семейному психологу. В любом случае стоит говорить вам вместе о том, что происходит, о том, что вы чувствуете во время этих ссор. Прошлого уже не изменить, но если оно тенью идет за вами , то у этого есть свои причины. Возможно, злость, но стоит с этим поработать и разобраться.

Почитайте  так же -Измена...

удачи Вам и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype