Проблема с игровой зависимостью

Алексей 05.10.2015

Здравствуйте. У меня большая проблема с игрой зависимостью. В данный момент у меня куча долгов, кредитов. Проблемы на работе, в семье. Я пытаюсь завязать но прошлое дает о себе знать долги кредиты. Ходил психологу, гадалке не чего не помогло. Я уже не знаю что делать. Подскажите как от этого избавится. Заранее спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей. Проблема конечно же сложная, но нет нерешаемых проблем, если очень сильно хочется.Приходите вместе простроим алгоритм дальнейших действий. Проблемы потихоньку уйдут. Главное с ними работать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алексей!
Сразу скажу - проблема любой зависимости требует длительного лечения и больших усилий со стороны как самого человека, так и его семьи, т.к. любая зависимость это комплексное заболевание. И если Вы действительно хотите с этим справиться - настраивайтесь на длительную работу.
Посмотрите на ютюбе лекции Валентины Новиковой (о зависимости), они дают некоторое представление об этой проблеме и о путях ее решения.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы