Как жить дальше? Меня предал любимый

ВЕРА 04.10.2015

Здравствуйте,уже 4 месяца я пытаюсь забыть совместную жизнь с гражданским мужем. Пил,гулял,меня оскорблял приходя пьяным в пять утра,поднимал руку.Плакала ночами,ждала его домой,пыталась говорить с ним,слышала в ответ лишь упреки и оскорбления.Очень любила этого мужчину,не представляла жизни без него,но приняла в итоге решение уйти.Прошло время,а я не могу спать ночами,не могу есть,думаю только о нем,хотя знаю,что он не один,что у него женщина и не одна. Пила успокоительные,пыталась отвлечься,ничего не получается,плачу,тоскую,от обиды,от предательства.Как жить дальше? мне 41 год.Прожили с этим мужчиной три года.Понимаю теперь,что меня никогда не любил,как мне избавиться от мыслей о нем?Я очень хочу жить.хочу быть счастливой.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вера.

В Вашем письме речь идет о со-зависимой форме отношений с этим человеком.

Попробуйте обратиться к психологу и психотерапевту , чтобы поработать над этой темой в Вашей жизни.

Почитайте так же -Зависимость от челов...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Вера !!! Вы устали жить спокойной жизнью? Вам нравится быть униженной и битой? Тогда - только реальная работа со специалистом поможет Вам разобраться.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Вера, Вы описываете любовную зависимость (как какой-нибудь алкоголизм), одолеть которую можно совместно с психологом или психотерапевтом.

В работе с ними необходимо разрушить парадоксальную установку: «Любимый предатель».

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза