Боюсь написать первая

Кира 04.10.2015

Здравствуйте! Добавился в контакте парень, написал, но переписка была Привет, как дела? И на этом все закончилось. Через пару дней обратно пишет, где учишься и тд , не много пообщались , я попросила его скинуть кое что, он написал , буду с компьютера скину, на этом мы и договорились, закончив это он написал : Я тебя целую( и смайлик) , а так вообще без смайликов и всего пишет. Следующие два дня, сидел в компьютере и не писал, а я поняла, что он мне начинает нравится очень. Сама писать боюсь, у меня будет такое чувство , что я навязываюсь, что ое не хочет со мной общаться, а я тут такая сейчас объявлюсь. В голове он у меня все время, не знаю что делать

Врублевская Галина Александровна

Кира

Следующие два дня, сидел в компьютере и не писал, а я поняла, что он мне начинает нравится очень. Сама писать боюсь, у меня будет такое чувство , что я навязываюсь, что ое не хочет со мной общаться, а я тут такая сейчас объявлюсь. В голове он у меня все время, не знаю что делать

Добрый день. Тут два варианта, подождать,когда парень напишет сам, а тем временем заниматься любимыми делами и продумать как заинтересовать его и подружиться с ним. Или тоже продумать, что именно Вы хотите от него и завести разговор. Иногда инициатива парням нравится.

Врублевская Галина Александровна, психолог г. Минск