Как не истерить?

Шынар 04.10.2015

У меня каждый день бывает истерика. Ругаюсь с мужем, кричу на него,плачу, последнее время я начала бить все что попадается мне на руку, скажите пжл., что это со мной происходит, к какому специалисту мне обратиться?

Здравствуйте, Шынар.

Вам надо обратиться к психологу или психотерапевту. В течение жизни у Вас выработалась такая модель поведения. Когда-то она была для Вас (скорее всего это было в детстве) очень нужна и эффективна. Сейчас же это уже не срабатывает, но отказаться от нее Вы не можете, т.к. она отработана до автоматизма. С психологом Вы будете постепенно разбираться в том, откуда это взялось и как это исправить.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Шынар, здравствуйте!

Истоки Вашего поведения нужно изучать. Как минимум, есть два предположения.

Первое - это Ваши личностные особенности, которые берут свое начало в детстве.

Второе - это ряд пережитых ситуаций, который привел Вас к состоянию несдержанности и агрессии.

И в том, и в другом случае нужна коррекция и терапия психолога.

Обращайтесь лично.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Шынар.

Эмоциональная нестабильность и плаксивость может быть на фоне гормонального дисбаланса. Вам необходимо обратиться за консультацией  к эндокринологу.  После этого, приглашаю Вас на консультацию, вне зависимости от  рекомендаций врача.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.