Я не могу выбрать профессию!

Александра 03.10.2015

Мне 17 лет и я не знаю какую выбрать мне профессию! Я увлекаюсь творчеством(делаю открытки и др.), мне нравится биология и психология, в основном больше я не чем не увлекаюсь и я не могу выбрать. Я очень боюсь ошибиться с выбором так как от его будет зависеть вся моя последующая жизнь! Я не могу идти на дизайнера так как это не востребованная профессия, но мне это нравится( но для вступительных нужен рисунок а рисовать не умею). Я очень переживаю, ме страшно ошибиться. Родители говорят куда захочешь туда и поступай главное чтобы себя могла обеспечить. Я хочу профессию чтобы мне не было на ней скучно, потому что у меня так часто случается я чем-нибудь позанимаюсь и мне через некоторое время надоедает. Я очень н решительна, некоторые говорят иди на учителя, некоторые на дизайнера. В общем я в смятении. Что вы мне посоветуете??!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра.

Почитайте мою статью, надеюсь она Вам как-то поможет

-Как выбрать професси...

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype