Проблема с дочерью

Магомед 02.10.2015

Здравствуйте Галина Александровна,,вопрос у меня такой у меня дочь 21 лет замужем ,до замужества унеё круг обшения был очень плахой друзья подруги повлияли на неё очень плохо хотя родители старались сильно помешать этому но безуспешно жили мы в махачкале я приехал на работу в москву маму она вообше перестала слушать, поэтому я уговорил её приехать в москву чтоб отвлеч от своих дурных привычек но думаю я не справлюсь,мне нужен человек который поможет моей дочери забыть прошлое и начать новый образ жизни,она у меня одна,спасибо.

Федоренко Галина Александровна

Здравствуйте Магомед!

Вашей дочери помочь можно, только не забыть прошлое, а осознать то, что за собой оно влечет. Какая жизнь ждет ее в будущем, если она не изменит отношение к себе прежде всего, к родителям и культуре той местности в которой родилась она и ее предки. Сила и защита человеку во многом передается от его предков. Проблемы с мировосприятием и отказ от культуры, а вместе с этим и своих корней, влекут за собой внутренние конфликты, которые со временем выходят наружу и имеют негативные последствия.

Для того чтобы понять, что происходит с Вашей дочерью необходимо прежде всего ее желание и участие в собственной судьбе.

Возможно в Вашем кругу есть девушки которые хорошо ладят с собой и окружающим миром. Такой человек у Вашей дочери может вызывать много раздражения и злости, но не смотря на это общение с таким человеком может дать положительный результат.

Если у Вас есть желание привести Вашу дочь на терапию ко мне, я готова поработать с ней.

В том случае если есть проблемы с наркотической или алкогольной зависимостью я Вам дам телефон моей коллеги которая работает именно с такими проблемами. Если таких проблем нет, я могу попробовать поработать. Через три диагностических встречи я Вам точно скажу есть ли смысл работать именно со мной.

Мой телефон есть на сайте. К сожалению большим я в сообщении Вам помочь не могу.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва