Жесты

Радмир 27.04.2011

Здравствуйте. Я работаю преподавателем в английском центре. Мне 22. У меня обучается одна девушка,ей 27-28. Во время общения с ней,я замечаю,что она улыбается мне и долго смотрит мне в глаза. И постоянно терет себе грудь. Что значит этот жест? Она всегда носит платья с болшим деколте. Симпатична мне.

Радмир, здравствуйте! То, что она  улыбается, долго смотрит Вам в глаза, как Вы пишете, говорит о том, что Вы тоже ей симпатичны. Причин на подобный жест может быть много. Возможно, Вы заостряете свое внимание на ее декольте, это вызывает смущение и она прикрывает себя таким образом. Может быть таким жестом, наоборот, хочет вызвать к себе внимание. И... как не самый лучший вариант, это ее вредная привычка, которую она даже не осознает:)). Думаю, что Вам больше интересно, нравитесь ли Вы ей... Так об этом я написала еще в начале.

Удачи Вам и взаимности!

С уважением, Инна.