Заикаюсь

ирина 27.04.2011

Студентка 17 лет,на меня напали душили после чего я стала заикаться.

Здравствуйте, Ира! Спасибо, что написали. В Вашем случае, могу предположить, переживание сильнейшего эмоционального потрясения повлекло за собой заикание. Нужно работать психологу в Люберцах с Вами очно, письмами, увы, не исправить. Буду рада помочь. Найти меня (контактную информацию в Интернете) достаточно легко, если трудно разговаривать Вам по телефону, напишите на почту, назначим встречу, а там решите, Ваш ли я психолог. С уважением, Ольга Борисовна.