Хочу разлюбить но не могу. Что делать?

Саша 01.10.2015

Я встречалась с парнем 7 месяцев расстались 3 месяца назад и до сих

пор не могу его забыть.Как будто привязалась к нему.Вспоминаю наши

хорошие моменты и начинаю плакать,просто без причин.Такое чувство

что меня на половину отрубило.Что делать???Помогите!!!

Саша, здравствуйте.

Спасибо за вопрос. Вы действительно сильно "привязались" и скорее всего не к самому парню, а к тем воспоминаниям и переживанием, которые были с ним связаны. Важно понять как вы с ним расстались, удалось ли лично вам завершить процесс расставания и поставить точку, ил возможно это произошло не по вашй воле, либо вы теперь сожалеете об утраченном.
Что вы оплакиваете?
Помочь вам я смогу лишь в беседе с вами, в подробном обсуждении и рассмотрении всех аспектов вашей печали.
Желаю вам ясности мыслей и чувств. Иногда надо даже встретиться с тем человеком, который не дает мысленно покоя и попрощаться с ним по настоящему.

Обращайтесь, пишите, регистрируйтесь на Скайп консултацию и мы вместе обсудим вашу печать и как "отвязаться" от нее.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.